Маникюр коралловый на короткие ногти: 45 фотоидей маникюра кораллового цвета, модные тенденции 2023

Содержание

45 фотоидей маникюра кораллового цвета, модные тенденции 2023

В поисках баланса между яркостью и нежностью идеальным решением будет коралловый оттенок. Рассказываем, как использовать его в маникюре

Содержание

  • Модные тенденции в коралловом маникюре
  • Коралловый лак: варианты оттенков
  • Что подходит к коралловому маникюру?
  • Коралловый маникюр для коротких ногтей
  • Коралловый нейл-дизайн для длинных ногтей
  • Маникюр кораллового цвета для разных событий
  • Коралловый маникюр: подборка фото

Коралловый – уникальный цвет: он вроде бы по-летнему сочный, насыщенный, но одновременно нежный и мягкий, близкий к пастельным тонам (кстати, подробнее о пастельном маникюре мы писали здесь). В этом материале мы разберемся с тем, как выбрать оттенок кораллового для маникюра, чем его дополнять и в каких вариантах нейл-арта использовать. Но перед тем как приступить к чтению пройдите наш тест, который подскажет, какие секреты способен выдать ваш маникюр.

Пройти тест

© essiepolish

Модные тенденции в коралловом маникюре

Всерьез говорить о каких-то конкретных модных тенденциях в коралловом маникюре в 2023 году не приходится, но можно взять за основу один из трендов современного нейл-дизайна — и повторить образ, используя коралловый лак. Предлагаем три актуальные идеи для любого сезона.

  1. 1

    Яркие полоски

  2. Разбавьте монохромный нейл-образ веселыми полосками. При этом учтите, что в тренде не строгие четкие лини, а небрежные мазки в стиле импрессионизма. Такой образ — одна из главных новинок нейл-дизайна этого года.

    © nail_unistella

  3. 2

    Точки

  4. Маникюр с точками — пожалуй, самый легкий из трендовых вариантов дизайна ногтей. Как создать красивый нейл-арт с точками, мы показывали в нашей фотоинструкции. Остальные детали образа остаются на ваше усмотрение.

    © anya_nail_kungur

    © leanel_beauty

    © marynails_kiev

    © studia_novaya_ya

  5. 3

    Цветной френч

  6. Коралловый лак идеально подойдет для создания яркого французского маникюра, который как раз сейчас на пике популярности. За основу можно взять образ с шоу Oscar de la Renta — знаменитый нейл-мастер Miss Pop как раз использовала коралловый лак для создания френча: смотрите фото с показа.

    Oscar de la Renta © misspopnails

Прежде чем создавать модный маникюр «коралл» стоит подготовить ногтевую пластину. Как сделать качественный базовый маникюр мы рассказывали в этом видео.

Вернуться к оглавлению

Коралловый лак: варианты оттенков

Хотя коралловый цвет сам по себе – промежуточный, нечто среднее между розовым и персиковым, он тоже бывает разных оттенков. Цветовые нюансы и вкрапления делают коралловый более интенсивным или, наоборот, более скромным, сдержанным.

  • Цвет кораллового лака для ногтей 73 «Милашка» от Essie «уходит» в розовый, что прекрасно видно на фото.

    Оттенок 73 «Милашка» © Essie

  • А вот оттенок 631 «Право на пламя», напротив, ближе к пастельным тонам. Он гораздо светлее за счет присутствия белого, а подтон у него скорее оранжевый, чем розовый.

    Оттенок 631 «Право на пламя» © Essie

  • Коралловый бывает рыжеватым: пример – 74 «Арт-деко».

    Оттенок 74 «Арт-деко» © Essie

  • Оттенок кораллового может стремиться и к красному, как в случае с лаком Essie в оттенке 63 «Перчинка».

    Оттенок 63 «Перчинка» © Essie

  • Можно также найти коралловый, который по яркости близок к неоновому. Например, лак 268 «Молниеносный эффект».

    Оттенок 268 «Молниеносный эффект» © Essie

Коралловый выглядит органично на ногтях и в чистом виде, но интересно попробовать оттенки с переливами, которые создают вкрапления шиммера. Например, мелкие блестки есть в составе лака оттенка «Воскресное веселье». Можно выбирать покрытия и с более крупными мерцающими частицами. Правда, такие лучше выглядят на не слишком длинных ногтях и только в том случае, если маникюр сделан аккуратно, без помарок. При этом форма ногтей может быть любой – квадратной, овальной, миндалевидной.

© syu_nail_art_noginsk

Вернуться к оглавлению

Что подходит к коралловому маникюру?

С одной стороны, коралловый оттенок вполне самодостаточный, поэтому в однотонном маникюре можно обойтись и без дополнений. Но любителям нейл-арта он тоже пригодится. Поскольку коралловый оттенок чаще всего бывает теплым, он создает выразительный контраст с холодными цветами.

  • Коралловый будет хорошо сочетаться с насыщенным голубым – например, васильковым. Еще его дополняют лимонным желтым, а также бирюзовым.
  • Элегантно будут выглядеть «коралловые» ногти с добавлением более спокойных цветов: молочно-белого, кремового, бежевого, серого.
  • Классический вариант — сочетание кораллового с черным: эффектный маникюр идеально дополнит вечерний наряд. Кроме того, можно украсить ногти блестками, чтобы сделать образ более оригинальным.
  • В дизайне ногтей кораллового цвета можно использовать сразу несколько оттенков из этой гаммы — в этом случае не нужно бояться, что они не будут гармонировать друг с другом. Смотрите нашу фотогалерею.

 © essiepolish

 © essiepolish

 © nailstylist.marina

Основой дизайна может служить не только микс разных цветов. В маникюре с коралловым лаком могут присутствовать и другие элементы.

Стразы в коралловом маникюре

© karolina_veli4kina_nails

Достаточно пары маленьких стразов, аккуратно закрепленных рядом с кутикулой, чтобы маникюр стал интереснее. Но слишком увлекаться камешками не стоит: важно знать меру, в противном случае нейл-арт будет выглядеть несколько старомодно.

Металлик в коралловом маникюре

© kseniya_nail27

Коралловый оттенок гармонично сочетается с деликатными золотистыми деталями — кусочками фольги, металлических лент, частичек глиттера. Но нужно помнить, что они второстепенны, на первом плане должен быть цвет. Иначе акцент с эффектом металлик сделает маникюр слишком вычурным.

Узоры в коралловом маникюре

© nailswagspb

Коралловый цвет ногтей — бепроигрышный фон для яркого нейл-дизайна, его можно дополнять цветочными узорами, используя другие сочные цвета. И вновь – маникюру следует быть в меру «узорчатым»: украшать стоит два-три ногтя, не больше.

Графика и геометрия в коралловом маникюре

© paintboxnails

Наряду с «завитушками» на коралловом фоне удачно будут выделяться и геометрические фигуры, и графические элементы. Выбирайте небольшие рисунки в духе минимализма или же соединяйте оттенки в своем маникюре с помощью техники колор-блокинга.

Вернуться к оглавлению

Коралловый маникюр для коротких ногтей

Яркий лак на коротких ногтях всегда выглядит особенно привлекательно и совсем не вызывающе. Коралловый цвет на ногтях традиционно считается «летним» вариантом, однако будет уместен и в зимнем, и — в особенности – в осеннем маникюре. Украшайте ногти опавшими листьями, веточками деревьев, ягодами рябины и другими «атрибутами» осени. Другие идеи красивого кораллового маникюра для коротких ногтей ищите в нашей подборке.

© alinails_art

© lesiknail

© mariena_nails

© nails_blagodarnyy

© vanillasky_obninsk

© vanillasky_obninsk

© yulenka. kosyak

© zarralng

Советуем почитать:

  • Нейл-арт для коротких ногтей: идеи и образы
  • Маникюр для коротких ногтей: тренды-2020
  • Как выбрать лак для коротких ногтей: 5 главных правил

Вернуться к оглавлению

Коралловый нейл-дизайн для длинных ногтей

Если у вас длинные ногти, обидно не использовать это преимущество, создавая нейл-дизайн. Безусловно, эффектно будет выглядеть и однотонный маникюр кораллового цвета, но мы все же советуем дополнить образ интересным и небанальным узором, рисунком, надписью или любым другим декором. Собрали для вас несколько фотоидей кораллового маникюра.

© artnails_68

© menshikova_nailart

© nail_master_elena_sumy

© olga_protorenko

© super_nails_mk

© svetat_nail_art_gomel

© svetlana_nails_love

Вернуться к оглавлению

Маникюр кораллового цвета для разных событий

Повседневный коралловый маникюр

На каждый день выбирайте более простые решения: повседневный маникюр должен подходить и для офиса, и для более торжественного мероприятия, если оно запланировано на вечер. Какие варианты выбрать?

1

Однотонный маникюр. Неоновым оттенкам предпочтите более спокойные, мягкие, приглушенные коралловые тона из пастельной гаммы.

© murrr_nails

2

Текстурный маникюр. Достаточно, например, поверх кораллового лака нанести специальное покрытие с матовым финишем, чтобы результат если не удивлял, то «цеплял» взгляд уж точно.

3

Если в будничном образе хочется украсить ногти примечательной деталью, то полагайтесь на классику: френч, лунный маникюр. Подойдет и омбре, если выполнить его исключительно в коралловых тонах.

© kseniya_nail27

4

Даже в повседневный маникюр можно добавить немного блеска. Легкий глиттер на кончиках пальцев — уместный и необычный вариант.

© nails_in_zpcity

Вечерний коралловый маникюр

Что касается вечерних образов, то делая маникюр по особому поводу, нужно обращать внимание на наряд — именно он диктует правила.

1

Если речь идет о сдержанном образе, то можно смело украсить ногти яркими цветовыми сочетаниями, замысловатыми рисунками, ослепительным мерцанием блесток и стразов. С коралловым цветом в основе маникюра все это возможно!

© murrr_nails

2

Когда вечернее платье представляет собой шедевр дизайнерской мысли с броскими декоративными элементами или необычными принтами, лучше не перегружать деталями еще и маникюр. Однотонный будет лучшим выбором. Ведь ногти в этом случае точно не должны быть в центре внимания. Главное, чтобы они по цвету сочетались с нарядом и в целом выглядели аккуратно — это гарантирует рукам ухоженный вид.

 © essiepolish

 © essiepolish

Вернуться к оглавлению

Коралловый маникюр: подборка фото

© evebettsbeauty_

© in_pulse_in

© vomazena

© biancatammytaylornailsboksburg

© my_nailroom

© ipsy

© karimowaa

© kremenag

© nails_by_jelena

© biosculpturegelgb

© stasya_mani

© tanechka_ura_nail

© essie

© nails.angelina07

© essie

© anna__ostroumova

© essie

© k. a.t.i_nails

© tatyana_s_nail

© essie

© mariya_arr_nails

© essie

© kemeliss.beauty

© _nail.anastasia

© _sn_perm_

© alenka__nail_

© annart_nails

© babinchuk_andriana

© belka.love.nails

© bikate_nails

© ekaterina_nails3011

© emelyanova_e_nails

© irina_moxova

© ilona_nail_dnepr

© hoffmannail

© happy_lilu_nails

© gt_nails_stavropol

© fedora_nails

© juli_nails_od

© kallys_delight

© katty_nail_studio

© krylo_alina

© mamichkina.julia.jm

© manicure_ideas_design

© nail_novoross_polina

© nail_mari.po

© nail_by_annie_

© morkovka_nails

© mir_nails.brows

© marina_nogti_ekb

© nailevstyagina_

© nailmint

© nails_anasteysha_kharkov

© nails_by_korennaya

© nails_idea33

© nails_natalikrasnova

© sisters_nail_studio

© samoylova.inna

© romanovskaia_nails

© olga_protorenko

© nika_nails80

© nails. saltovka

© striklena_nails

© valery_nail_kam

© viki_akudzhba

© viktoriia7208

© viktoriya__nails

© yulianailmaster026

Вернуться к оглавлению

Чтобы успевать за модными тенденциями, необходимо иметь в косметичке лак кораллового оттенка. А у вас он есть? Вы используете его в маникюре? Делитесь своими историями в комментариях.

Коралловый маникюр на коротких ногтях (70 фото)

Маникюр кораллового цвета

Маникюр кораллового цвета

Коралловый маникюр

Красивые коралловые ногти

Маникюр коралловый с белым

Коралловый маникюр на короткие ногти

Коралловый цвет ногтей

Маникюр кораллового цвета

Коралловый маникюр

Красно коралловый маникюр на короткие ногти

Краснокораловый маникюр

Яркий коралловый маникюр

Коралловый маникюр с цветами

Маникюр лето 2020 модные коралловый

Коралловый маникюр

Коралловый маникюр с втиркой

Френч коралловый лак

Коралловый маникюр 2020 модные

Коралловый маникюр с цветами

Маникюр кораллового цвета

Коралловые ногти короткие

Ярко коралловый маникюр

Коралловый маникюр

Розово коралловый маникюр

Маникюр в коралловых тонах

Патрисия нейл гель пина Колада

Маникюр на короткие ногти караловыйцвет

Яркий маникюр со стразами

Коралловый маникюр на короткие ногти

Коралловый маникюр 2020 модные тенденции

Опаловый маникюр

Красивый коралловый маникюр

Маникюр лето 2020 на короткие ногти модные коралловый цвет

Коралловый маникюр с полосками

Маникюр кораллового цвета

Маникюр кораллового цвета

Персиковый маникюр

Маникюр кораллового цвета

Ногти Алые коралловые

Маникюр гель лаком коралловый цвет

Маникюр кораллового цвета с рисунком

Маникюр яркий Корал с чернвм

Коралловый цвет ногтей

Маникюр красный в горошек

Коралловый маникюр

Маникюр на короткие ногти караловыйцвет

Маникюр красный с белым

Маникюр шеллак коралловый

Нежно коралловый маникюр

Коралловый цвет ногтей

Персиковый маникюр на короткие ногти

Коралловые ногти

Маникюр гель лак коралловый

Маникюр гель лак коралловый

Персиковый маникюр

Коралловые ногти

Маникюр на короткие ногти шеллак коралловый

Яркий коралловый маникюр

Неоновый коралловый маникюр

Коралловый маникюр на короткие ногти

Маникюр кораллового цвета

Коралловые ногти с блестками

Коралловые ногти с геометрией

Маникюр коралловый с золотом

Весенний маникюр на короткие ногти

Маникюр коралловый с белым

Коралловый цвет ногтей

Коралловый маникюр на короткие ногти

Маникюр на короткие ногти кораллового цвета

Коралловый маникюр на короткие ногти

Маникюр является неотъемлемой частью ежедневного ухода за руками. Коллекция «Коралловый маникюр на коротких ногтях (70 фото)» отражает все разноображение вариантов в одном стиле. Смотрите и другие коллекции идей, например:«Классный маникюр для подростков (68 фото)»
и «Коралловый маникюр с цветами (69 фото)». Здесь Вы найдете самые модные тренды, классические формы и цвета, а также яркие насыщенные маникюры с рисунками, росписью, со стемпингом и наклейками, для повседневной носки и на праздники. Вы можете выбрать расцветки и дизайн маникюра для своих ногтей, выбирая на фотографиях.

Coral Nails — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(
761 релевантных результатов,

с рекламой

Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Узнать больше.

)

  • 27 стильных персиковых и коралловых ногтей, которые вы захотите носить в этом сезоне

    Дизайн ногтей

    Мария Ювакка

    Мы предлагаем только те продукты, которые, как мы надеемся, вам понравятся. Мы можем получить комиссию, если вы решите совершить покупку по нашим ссылкам бесплатно для вас.  

    Персиковый и коралловый цвета для ногтей — одни из самых красивых цветов для весны и лета. Они одновременно яркие и жизнерадостные, и они будут радовать вас каждый раз, когда вы будете смотреть на свои ногти!

    Кроме того, коралловый и персиковый цвета приятны для глаз, в тренде и хорошо сочетаются с разными оттенками кожи и нарядами. Персиковый — это мягкий, приглушенный оранжевый цвет, который не слишком яркий или подавляющий, но все же добавляет ярких красок вашему образу. Как правило, когда мы думаем о персиковых ногтях или нарядах, мы вспоминаем весну и другие пастельные тона, которые хорошо сочетаются с сезоном.

    С другой стороны, коралловый — это ярко-оранжевый цвет, который идеально подходит, если вы хотите добавить изюминку в свой образ! Это отличный цвет для лета, он потрясающе смотрится с загорелой и более темной кожей в целом.

    Хотя вы можете украсить оба этих ногтя разными нарядами, мы  любим  их с белыми платьями! Подберите педикюр к кончикам пальцев и наденьте пару сандалий с ремешками, чтобы создать идеальный курортный образ.

    В этом посте мы покажем вам одни из лучших персиковых и коралловых ногтей, которые стоит попробовать в этом сезоне. Как всегда, большинство представленных дизайнов полностью доступны для покупки, поэтому, если вы видите что-то, что вам нравится, просто нажмите на изображение, чтобы перейти в магазин розничного продавца на Etsy.

    Без лишних слов, давайте приступим к дизайну!

     

    Лучшие персиковые и коралловые ногти, которые стоит попробовать

    1.

     

    Получите эти ногти на Etsy

     

    2.

     

    Получите эти гвозди на Etsy

    3.

     

    Получите эти накладки для ногтей на Etsy

     

    4.

    3 блестящих способа сэкономить сотни на предметах роскоши

    И нет, это не включает в себя покупку подержанных или аутлет-мы делимся 3 законными способами получить ваши любимые роскошные продукты до 25% дешевле.

    Имя

    Адрес электронной почты

    Спасибо за подписку! Следите за обновлениями в своем почтовом ящике.

     

     

    Получите эти гвозди на Etsy

     

    5.

     

    Получите эти гвозди на Etsy

     

    6.

     

    Изображение через @nailsbybano

     

    7.

     

    Получите эти ногти на Etsy

     

    8.

     

    Получите этот изменяющий цвет лак для ногтей на Etsy

     

    9.

     

    Получите эти гвозди на Etsy

     

    10.

     

    Получите эти гвозди на Et sy

     

    11.

     

    Изображение через @matuszewsk.a

     

    12.

     

    Получите эти гвозди на Etsy

     

    13. 9016 8

     

    Получите эти гвозди на Etsy

     

    14.

     

    Получите эти гвозди на Etsy

     

    15.

     

    Получите эти гвозди на Etsy

     

    16.

     

    Получите эти гвозди на Etsy

     

    17.

     

    Получите эти гвозди на Etsy

    900 02 

    18.

     

    Изображение через @nail_sunny

     

    19.

  • Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    You may use these HTML tags and attributes:

    <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>