Маникюр с точками: Модный маникюр с точками: фото новинки 2021

Маникюр с точками — 61 фото

Арт

Автомобили

Аниме

Девушки

Дети

Животные

Знаменитости

Игры

Красота

Мужчины

Природа

Фантастика

Фильмы

Фэнтези

Красота Маникюр

3 022

19 марта 2021

1

Маникюр на короткие ногти с точками

2

Разноцветные ногти в точечку

3

Розовый маникюр с точками

4

Легкий маникюр

5

Розовый маник с чернымиточками

6

Нежный маникюр с точками

7

Идеи маникюра с точками

8

Точки на ногтях

9

Маникюр Бетти Купер

10

Сакура дотсом

11

Интересный маникюр

12

Ногти в точечку

13

Разноцветные точки на ногтях

14

Нюдовый маникюр с точками

15

Красивые ногти в горошек

16

Маникюр гель лаком

17

Маникюр ниточки

18

Маникюр в горошек на короткие

19

Черные ногти с елочкой

20

Белый маникюр с точками

21



Черные ногти с елочкой

22

Точечный маникюр

23

Маникюр в горошек

24

Легкие рисунки на коротких ногтях

25

Ногти маникюр в горошек

26

Маникюр нюд с точками

27

Бежевый маникюр с точками

28

Красивый маникюр в горошек

29

Осенний маникюр с точками

30

Точки на ногтях

31

Белый маникюр с черными точками

32

Маникюр ниточки

33

Минималистичный маникюр с белыми точками

34

Легкий маникюр

35

Маникюр необычный Минимализм

36

Нюдовый маникюр в горошек

37

Бежевый маникюр с черными точками

38

Маникюр с разноцветными точками

39

Разноцветные точки на ногтях

40

Маникюр ниточки

41



Разноцветные точки на ногтях

42

Несложный маникюр

43

Оригинальный маникюр с черным лаком

44

Точечный маникюр на короткие ногти

45

Точечный маникюр

46

Бежевый маникюр в горошек

47

Маникюр в горошек

48

Точечный маникюр

49

Бежевый маникюр с белыми точками

50

Маникюр в белый горошек

51



Голубые ногти с тучками

52

Маникюр лето 2020 на короткие ногти

53

Маникюр необычный с черным лаком

54

Маникюр с уточкой

55

Ногти простые

56

Маникюр с уточкой

57

Маникюр ниточки

58

Маникюр в горошек

59

Разноцветные точки на ногтях

60

Ногти Минимализм 2020

Оцени фото:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Жалоба!

Еще арты и фото:

Шикарные обои на самого высокого качества! Выберайте обои и сохраняйте себе на рабочий стол или мобильный телефон — есть все разрешения! Огромная коллекция по самым разным тематикам только у нас! Чтобы быстро найти нужное изображение, воспользутесь поиском по сайту. В нашей базе уже более 400 000 шикарных картинок для рабочего стола! Не забывайте оставльять отзывы под понравившимися изображениями.

    абстракция
    автомобили
    аниме
    арт
    девушки
    дети
    еда и напитки
    животные
    знаменитости
    игры
    красота
    места
    мотоциклы
    мужчины
    общество
    природа
    постапокалипсис
    праздники
    растения
    разное
    собаки
    текстуры
    техника
    фантастика
    фэнтези
    фильмы
    фоны

виды, идеи дизайна, пошаговая техника выполнения с фотографиями

Какой нейл-арт проще, чем френч и лунный маникюр? Самое элементарное – украсить ногти точками. Рассказываем, как именно это сделать

Содержание

  • Минимализм
  • Знаки зодиака
  • Абстрактный рисунок
  • Нити из бус
  • Мозаика

Заметили, как в моду вернулся принт «в горошек», а на девушках теперь часто можно увидеть наряд с этим незамысловатым рисунком? Это значит, что и на ногтях рисунок с точками будет выглядеть уместно; такой маникюр вполне вписывается в контекст трендов, захвативших улицы модных столиц.

Многие варианты нейл-арта, которые нравятся, могут так никогда и не украсить ваши ногти – из-за того, что кажутся крайне сложными в исполнении. Маникюр с точками к таким точно не относится.

Его можно повторить дома самостоятельно без какой-либо дополнительной подготовки – даже в том случае, если ранее с нейл-артом вы дела не имели. Особые инструменты не понадобятся, хотя один из них – доттер или дотс – значительно облегчает создание такого маникюра.

С помощью каких инструментов можно создать профессиональный нейл-арт? Об этом мы уже рассказывали в этом материале. Удачные примеры маникюра с точками ищите в нашей фотогалерее.

 © aiaimatilde

 © isihennig

 © mietta_4leafclover

 © nailart_from_eve

 © nails_by_tay_

 © nails_kornilova

 © nsolophoto

 © shopological

1

Дотс – что из себя представляет это приспособление? Оно похоже на кисточку своей длинной ручкой, но отличается тем, что на конце у нее вовсе не ворс, а железный наконечник с небольшим металлическим шариком. Его обмакивают в цветной лак, чтобы ставить на ногти точки – аккуратные, идеально круглой формы.

2

Дотс считается профессиональным инструментом (у «продвинутых» бывает и по несколько дотс с шариками разных размеров – на все случаи жизни), но это не значит, что управляться с ним могут исключительно мастера из салонов. Вопрос только в том, нужен ли доттер в стандартном домашнем маникюрном наборе.

3

«Да» – только в том случае, если вы ярый фанат маникюра с рисунком «в горошек». В остальных же ситуациях можно обойтись и без отдельной покупки дотса. Заменить его можно многими подручными средствами – такими, как зубочистка, шпилька, английская булавка с шариком на одном из концов, спичка, слабо заточенный карандаш.

Чтобы получился маникюр с точками, вам понадобится один из этих предметов (или же дотс), а также несколько лаков для ногтей. Что делать с этим набором?

1

Подготовка

Нанесение базы – неизменно первый этап при создании маникюра. И неважно, планируете вы делать нейл-арт или нет. Начните с базового покрытия, чтобы защитить ногти от цветного лака (он благодаря основе не «въестся» в ногтевую пластину) и обеспечить будущему маникюру большую стойкость.

© Makeup.ru

Выберите оттенок, который будет фоновым в вашем маникюре с точками. Нанесите его в два слоя, позаботившись о том, чтобы каждый из них как следует высох. Делайте перерыв – выжидайте по паре минут, прежде чем приступать к следующему слою.

© Makeup.ru

3

Точки

Наконец-то можно переходить к точкам. Возьмите зубочистку, булавку, шпильку или же тот самый доттер, обмакните кончик в лак контрастного цвета и ставьте на ногти точки в соответствии со своей задумкой.

© Makeup.ru

Следите за тем, чтобы «горох» получался не объемным, а плоским. Иначе есть риск, что точки за короткий промежуток времени не высохнут и смажутся при любом неосторожном движении.

Для «горохового узора» нужно совсем немного лака. Гораздо больше потребуется аккуратности и внимательности.

Тем, кто в совершенстве освоит «точечный» маникюр, можно будет в скором времени идти дальше – и после расстановки точек, пока они не высохли, создавать узоры. Капельки лака «растягивают» тонкой иголочкой, получая завитки, цветы, штрихи и другие декоративные элементы. Несколько точек соединяют линиями, чтобы в результате вышел орнамент. Вариантов много – можно повторить уже воплощенные мастерами по маникюру или придумать свои.

Минимализм

Если вы не хотите создавать на всех ногтях рисунок «в горошек», можно ограничиться точками в лунке каждого ногтя. Этот простой и лаконичный вариант маникюра сейчас на пике популярности.

Еще один способ – нарисовать тонкие линии на некоторых ногтях. Самой подходящей базой для такого маникюра станет матовый светло-розовый или бежевый лак. Нанесите его в два слоя, затем контрастным цветом нарисуйте точки и геометрические узоры. Дайте рисункам высохнуть, иначе при нанесении топового покрытия они смажутся. Необычный маникюр на каждый день готов!

 © beautygyaldogs

 © jennamoreanailtechnician

 © lacqueredladle

 © lucyreneenails

 © tamm.i.e

 © zhenechkakovaleva

Вернуться к оглавлению

Знаки зодиака

Освоив технику «точечного» маникюра, вы с легкостью сможете нарисовать на ногтях зодиакальные созвездия. Как это сделать?

1

Покройте все ногти базовым покрытием. Этот шаг обязателен: даже если у вас нет специальной базы, нанесите обычный прозрачный лак: тонкий слой предотвратит окрашивание ногтевой пластины цветным пигментом.

2

Для создания «космического» рисунка подойдет темно-синий или черный лак. Выбирайте средства без дополнительных блесток или шиммера, имитирующих космос, чтобы маникюр не получился чересчур вычурным.

3

Приступите к созданию самих созвездий. Для этого понадобится белый лак и зубочистка, тонкая кисточка или профессиональный дотс с маленьким наконечником. Выберите понравившиеся вам созвездия, вместо звезд нарисуйте точки и соедините их тонкими линиями.

4

Закрепите маникюр топовым покрытием – матовым или глянцевым. Готово!

 © chalkboardnails

 © partialtopolish

 © Star-Sign-Nail-Art

Вернуться к оглавлению

Абстрактный рисунок

Вдохновившись работами художников XX века, вы можете создать абстрактные рисунки и на ногтях. Покройте их лаком нейтрального оттенка. Затем в хаотичном порядке рисуйте точки разных размеров, линии и любые геометрические фигуры. В этом маникюре можно использовать различные текстуры – это могут быть классические лаки, матовые или с эффектом металлик.

 © blaue_mango

 © nokti_sminka_nera

 © psycho_xx_bear

 © radost_sovershenstva

 © studio_double_m

 © svetlanatimo

 © studio_double_m

Вернуться к оглавлению

Нити из бус

Научившись рисовать самые маленькие точки, вы сможете создавать на ногтях маникюр с по-настоящему ювелирной точностью. Нити бус, подвески, гирлянды – покрытие с таким узором возможно создать и на ногтях. Поставьте несколько аккуратных точек разного размера. Соедините их между собой тонкими линиями, имитируя хрустальные или жемчужные подвески.

 © manicure_ideas

 © manicure_ideas

Вернуться к оглавлению

Мозаика

При помощи маленьких точек вы сможете выкладывать на ногтях мозаичные узоры. Вооружитесь миниатюрным дотсом или зубочисткой и как минимум тремя оттенками лаков. С этим базовым набором вы сможете создать узоры на ногтях, вдохновившись марокканской мозаикой. Начинайте выкладывать узор от лунки и продвигайтесь к кончику ногтя. Обязательно возьмите голубой и желтый оттенки – они символизируют солнечное небо.

Если вы не умеете создавать рисунки на ногтях или у вас нет времени ждать полного высыхания покрытия с нейл-артом, используйте круглые пайетки для ногтей. Просто выложите желаемый рисунок и закрепите его топовым покрытием-сушкой. При помощи таких точек можно создать аккуратный, но оригинальный французский маникюр, а еще – лунный или омбре.

 © debellestudio

 © elly_randenail.

 © hamingdy

 © rimutemolko

 © debellestudio

Вернуться к оглавлению

А вы делаете маникюр с точками? Напишите комментарий.

Polka Dots Nails — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(
719 релевантных результатов,

с рекламой

Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Учить больше.

)

Simple Dot Nail Art, чтобы попробовать дома


  • #маникюр



Не путайте ногти в горошек с этими красивыми узорами в виде точек. Вы также можете попробовать гелевый маникюр, например, пастельный маникюр или французский маникюр.

Мы выбрали 10 простых рисунков в виде точек ниже. Прокрутите вниз, чтобы увидеть некоторые из этих красивых дизайнов маникюра для ногтей.

Черная точка на ногтевой пластине

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, которым поделились Олив и Джун (@oliveandjune)

Гвозди в горошек

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Мишель Ли (@heymichellelee) на

Точки для ногтей

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Сигурни Нуньес (@nailartbysig)

Дизайн ногтей с одной точкой

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное BLESS THE MESS 🇵🇱 (@blessthemesspl) на

Белые точки на ногтях

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное NATHAN TAYLOR (@buffbarbristol)

Черные точки на ногтях

Посмотреть этот пост в Instagram

Публикация UNISTELLA TREND NAIL /유니스텔라_네일 (@unistella_kr) в

Дизайн ногтей с радужными точками

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>